29 января 2020 г.

Что, если не с кем пойти на квест в Уфе?

Что, если не с кем пойти на квест в Уфе?

Бывало ли с вами такое, что вы узнавали об интересном квесте, звали пойти с собой друзей, но в ответ слышали лишь отказы из-за кучи разных дел или элементарной лени? Или вы только хотите попробовать, но мысли, что собрать команду не получится, останавливают вас? Тогда читайте дальше!

39BvY7ZbvW4.jpg

Всем нам знакома ситуация, когда хочешь провести время с друзьями на квесте в Уфе, но вот собрать всех вместе становится просто невыполнимой миссией. А хорошенько отдохнуть на выходных хочется. Что же делать? Точно не оставаться киснуть дома! Мы нашли для вас несколько вариантов решения этой проблемы.

Квесты для одного или двух участников

Если вы всегда думали, что на каждом квесте должно быть минимум 4 человека, то вы глубоко заблуждались! На самом деле квестов, расчитанных для одиночек или пар, не так уж и мало среди совершенно разных жанров. Чтобы выбрать квест на свой вкус, достаточно зайти на портал Топ Квестов и воспользоваться поиском по сайту: в строке поиска выбираете жанр, количество человек и сложность (по желанию), а далее — поиск. Как видите, все очень просто.

cMO4GZrTbBA.jpg

Поиск игроков в сети

Здесь у вас есть два пути: загляните в список обсуждений группы портала Топ Квестов в Уфе, там вы найдете беседу по поиску игроков на квесты; найдите паблик выбранной вами игры и киньте клич о поиске людей там — наверняка вы окажитесь такой не один. Данный вариант еще хорош и тем, что сулит интересные знакомства. Кто знает, кем станут вам люди, с которыми вы переживете это приключение?

8lxXKrIcfNE.jpg

Сборы на квесты под праздники

С наступлением праздников люди, как правило, решают совместно, как будут отмечать их. То же самое касается корпоративов, девичников с мальчишниками и т.д. Почему бы в момент обсуждения не предложить квест? Учитывая широту тематик, вы сможете подобрать квест в Уфе как раз под ваше торжество. Не забудьте напомнить друзьям, что выпить в баре или поваляться на подушках в кальянной они еще успеют в любой другой день.

y-P-jezd2JM.jpg

Теперь вы знаете, что выход есть из такой непростой ситуации, как невозможность завлечь друзей на квест, есть. Было бы желание! А как только захотите, заглядывайте на Топ Квестов и выбирайте игру на свой вкус.